試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
09月09日 vsINAC 多摩川 3-0(前半1-0)松田×2,山崎
09月09日 vs欅SC 4-1(前半3-0)宮原,秋山(実)×2,穂谷
09月02日 vsFC Belta 3-0(1-0,2-0)宮原×3
09月02日 立川FC 0-0
08月04日 十文字ホワイト 0-0
07月29日 vs日体大FIELD 2-0(1-0,1-0)門馬,黒川
07月29日 vs府ロク2-0/vs都立戸山8-0/vsLaluce1-0
07月16日 vs文京学院中学 2-0(1-0,1-0)ストリート,宮原
06月17日 vs日本女子体育大学 0-0
06月10日 vs荒鷲 4-1(3-0,1-1)松田3・門馬
06月03日 vsフィオーレ武蔵野 4-1(0-0,4-1)宮原3・大澤(歌)
06月03日 vs日大 0-2(0-2,0-0)
05月06日 決勝戦vs府ロクレディース0-2
05月04日 ③vsアルビレックス新潟1-5(0-2,1-3山崎)④秋田LFC1-1(1-0田口.0-1)PK2-3
05月03日 ①vs帝京大可児高校4-2(2-1松田、鈴江,2-1,松田×2)②vs松商学園6-0(1-0松田,5-0門馬,野牧,松田×3)
04月29日 vs INAC多摩川 0-4(0-2,0-2)
04月29日 立川クール 0-1(0-0,0-0延長0-0,0-1)
04月28日 日本女子体育大学 1-1(0-0,0-1,1-0鈴江)
04月22日 6-1(3-1,1-0,2-0)堀越、松田×3、門馬×2
04月22日 vsFC SERUM 4-0(1-0,3-0)宮原、ストリート、秋山(実)、穂谷
04月08日 吉祥女子中高校 6-0(2-0,4-0)新井、鈴江、山崎、門馬、野牧、松田
04月08日 FC杉並 3-3PK3-2
04月01日 1-1(1-0,0-1)松田
03月18日 30分×4①2-0鈴江,山崎②2-0門馬,荒③0-1④1-0山崎
03月18日 3-2(0-1,1-2,延長1-0,0-0)ストリート南,瀬谷,宮原
03月11日 vs府ロクレディース 3-2(1-1.2-1)穂谷×2,森田
03月11日 vs小坂エルフェン 35分×2,15分 ①1-2鈴江②4-0鈴江2,鈴木2③1-0鈴江
03月04日 vs VIDA 35分×3 ①0-0②1-0門馬③1-2田口
03月04日 vsLa Luce 1-0(1-0,0-0)榑松
02月18日 vs17多摩 4-0(前半2-0)ストリート×2・瀬谷・大澤(歌)
02月12日 vs和洋国際高校、南陵高校、埼玉栄高校他。 30分×5①4-0門馬・荒・田口×2②1-2森田③2-0味岡・荒④2-0秋山・瀬谷⑤0-0
02月11日 vs Plaisir 3-1(前半2-1)瀬谷・宮原・大澤(歌)
01月21日 vs成城学園 6-0
02月26日 日本体育大学 0-8
02月19日 大東文化大学 2-6(OG、新井)
02月12日 PAF 1-6(あゆみ)
01月29日 フィオーレ武蔵野 2-2(藤山、上田)
01月08日 府ロクレディース、駒沢FC WIN(スコア不明)
12月25日 狛江高校 WIN(スコア不明)
12月11日 ラガッツァ 4-1(さり、遠藤、山﨑、味岡)
12月04日 十文字学園女子大学 3-1(山﨑、鈴江2)
11月27日 杉並SC 4-0(遠藤、鈴江2、佐久間)
11月23日 Graces 3-1(荒、新井、門馬)
11月20日 晴海総合高校 3-3(鈴江2、あゆみ)
11月13日 FC PAF 0-2
10月30日 東京アルテミス 3-1(鈴江、佐久間、遠藤)
10月23日 UILANI WIN(スコア不明)
10月14日 渋谷区シニアチーム(男子) 不明
10月09日 VIDA 雨天中止
10月02日 Graces 3-0(鈴江、高田、門馬)
09月25日 17多摩 8-0(佐久間2、鈴江、門馬、大場、高田、山﨑、野牧)
07月31日 学芸大学 5-0(野牧、あゆみ、鈴江2、山﨑)
07月24日 エスペランサ 12-2(OG、遠藤、鈴江3、佐久間、門馬2、しょうか2、高田)
07月18日 日本体育大学サテライトB 1-3(鈴江)
07月17日 日本女子体育大学 1-3(野牧)
07月03日 南葛SCWings 0-0 [PK0-3]
06月26日 東京女子体育大学国立2001 2-1(鈴江2)
06月19日 欅スポーツクラブ女子サッカー部 11-2(門馬、しょうか、遠藤2、鈴江3、さり2、野牧2)
06月12日 スフィーダ世田谷ユース 1-7(遠藤)
05月29日 FC PAF、立川FC、JAM-G P1-2(山﨑)立2-0(高田、門馬)P1-1(アカデミー生)J2-1(さり、佐久間)
05月22日 小金井SC 5-0(大場2、鈴江3)
05月08日 府ロクレディース 7-2(上田、しょうか、野牧、山﨑、門馬、藤本、鈴江)
05月04日 SEフィリアフットボールクラブB、ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレコンサル SE14-0(門馬、野牧、上田、山﨑、鈴江5、松本、福岡、さり、佐久間、日高) ノ1-1(鈴江)→PK(2-4)
05月03日 FCシュロス松本、南葛SCウィングス シュ 6-0(鈴江3、門馬、しょうか、佐久間) 南0-3 
04月24日 エスペランサ,慶応義塾大学ソッカー部 エ 3-0(福岡、門馬、鈴江) 慶3-2(高田、さり、松本)
04月17日 FC PAF 1-5 (小田)
04月10日 フィオーレ武蔵野 3-1 (さり、大場、山﨑)
03月20日 麻布中学校男子サッカー部 0-6
02月28日 野津田高校 3-2(山﨑、佐久間、中学生)
02月07日 晴海総合高校 3-5(小田2、オウンゴール)
01月24日 vs Palaistra vs東京アルテミス 0-1 1-1(鈴江)
01月23日 vsFCビブスレディース、vsFCフロンティア 4-0(福岡、松本、新保、鈴江) 2-0(鈴江2)
01月17日 小平SC 3-3(藤田、鈴江、米澤)
12月06日 日本女子体育大学 1-1(山﨑)
11月29日 FC PAF 1-1(佐久間)
11月23日 駒沢女子SC 2-1
11月22日 デサントOB 3-1(新井、福岡2)
11月15日 スフィーダユース 0-3
11月08日 VS九段中男子サッカー部 雨天中止
11月08日 VS高輪中男子サッカー部 1-1(福岡)
11月03日 VS文京LBレディース、VSアーセナル市川レディース 3-1(新井,古林,藤田) 5-2(鈴江2,古林2,藤田)
11月01日 FC BB 8-1(鈴江2,米澤3,佐久間2,古林)
10月25日 VSHFCレディース、VS.ARAWASHI FC 2-1(鈴江、上田) 0-0PK(5-2)
10月24日 VSルージュ、VS府ロクレディース 7-0(上田、高田、山﨑2、古林、鈴江2) 2-1(上田、米澤)
10月18日 十文字高校 0-5
10月11日 高輪中学校 雨天中止
10月04日 Graces 6-3(米澤3、松本、練習生、OG)
10月04日 スフィーダ世田谷U‐13 1‐2
09月27日 立川SC 1-2(新井)
09月23日 和光国際高校、日大桜ヶ丘高校、浦和一女高校 1-0(佐久間),7-0(福岡、鈴江2、野牧、小田2、高田),1-0(古林)
09月21日 府ロクレディース 0‐0
09月20日 小平SC 0-1
09月13日 欅SC 2‐1
09月06日 杉並SC 0‐3
08月23日 東京女子体育大学 2-1(安久、福岡)
08月22日 スフィーダ世田谷U-14 0‐1
08月16日 PAF 1-1(鈴江)
08月09日 FLIENDLYレディース 1‐2
08月02日 高輪中学校男子サッカー部 2-8(新保、福岡)
07月20日 飛鳥高校 1-3(福岡)
07月19日 Graces 2-4(鈴江、古林)
07月12日 VS スフィーダ世田谷ユース 1-2(福岡)
06月28日 十文字中学校ホワイト 1‐4
06月28日 晴海総合高校 3-4(大野、春木、オウンゴール)
06月27日 17多摩SC 1‐1
06月21日 北区さくらガールズ 2‐1
06月14日 吉祥女子中高校 5-0(新井、春木、佐久間、山﨑、堀越)
06月07日 フィオーレ武蔵野 2-4(鈴江、山﨑)
05月31日 日体大サテライトB 0-2
05月24日 国士舘大学 1-10(野牧)
05月17日 晴海総合高校 1-1(高田)
05月05日 常葉学園橘高等学校さる 、 常盤木学園高等学校T 常葉:1-0(春木) 常盤木:0-9
05月03日 Y.S.C.Cコスモス 、 丸岡 RUCK オーレーズ Y:2-1(新井、鈴江)丸:3-0(小田、鈴江、新井)
04月26日 南葛SC WINGS 0-8
04月12日 文京学院大学女子 1‐2
04月05日 VSオルカ鴨川 0-9
03月21日 VS芦花高校、VS第五商業高校 芦花高校5-2(松本、西田、小田2、練習生) 第五商業高校0-1
03月15日 VS成城学園高校 0-1
02月22日 VS FOOT CRUSADERS ,VS FC BB 雨天の為中止
02月08日 VS PAF 0-6
02月01日 VS晴海総合高校、VS城南ビクトリア 晴海総合 2-2(古林、野牧) 城南ビクトリア1-0(古林)
01月18日 FOOT CRUSADERS 1-2 (春木)